Прокопчане - финалисты международного инженерного чемпионата CASE-IN
Прокопчане - финалисты международного инженерного чемпионата CASE-IN

Прокопчане - финалисты международного инженерного чемпионата CASE-IN

08.06.2021

Команда филиала КузГТУ в г. Прокопьевске «ГОРА ВЕТРОВ» в составе Сохорева Анастасия – капитан, Ядгаров Жавохирбек – технолог, Мягких Илья – аналитик, Назаров Михаил – экономист, по результатам отборочных этапов прошла в очное участие в финале в г. Москва.

Тема чемпионата «Устойчивое развитие». В задании необходимо было оптимизировать проветривание рудника «Удачный.

Студентами были предложены комплексные решения, позволяющие снизить выделение вредных веществ от двигателей внутреннего сгорания, путем их замены на электрические, изменить способ проветривания на комбинированный и установить автоматизированную систему управления вентиляционными шлюзами.

По результатам защиты проекта команда заняла 9 место из 18 команд со всей России. Для филиала само участие в финале уже большая победа.

Капитан команды Анастасия Сохорева отмечена председателем экспертной комиссии Сергеем Никишичевым  специальным подарком компании IMC Montan – за волю к победе.

Как отмечают сами ребята участие в финале чемпионате подобного масштаба это не только волнительно, но и полезно.

Анастасия Сохорева гр. ГОс-181.2:

Участие в финале чемпионата Case-in дало нам огромный опыт, который пригодится в дальнейшей жизни. Прохождение в финал стало для нас своего рода победой нам самим собой, теперь мы знаем, к чему нужно стремится. С каждым годом участия в чемпионате мы занимаем позиции выше предыдущих, в планах и дальше становится лучше. Финал 2021 года подарил нам незабываемые эмоции, много новых полезных знакомств и памятные фотографии от компании "СИБУР–Нефтехим".

Мягких Илья гр МАб-171.:

"Высокий уровень проведения чемпионата и качества докладов показывает к чему нужно стремиться! Обязательно будем принимать участие в следующем году!"

Ядгаров Жавохир гр. ГОс-181.2:

"Организация чемпионата была на высшем уровне, мы сражались с сильными соперниками, а также приобрели новые знания и опыт, я рад, что нашей команде удалось принять участие в финале".

Фото

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: