28.03.2024 Филиал КузГТУ в г.Прокопьевске 25 - 26 апреля 2024 года проводит IX Международную научно-практическую конференцию «ПЕРСПЕКТИВЫ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ УГОЛЬНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ» посвященную памяти профессора П.В. Егорова.
Приглашаем представителей профессионального сообщества: руководителей и ведущих специалистов горнодобывающих, горно-перерабатывающих, машиностроительных предприятий,  компаний производителей горной техники и оборудования, сервисных предприятий, ученых, преподавателей, аспирантов, обучающихся высших, средних профессиональных образовательных учреждений и школ принять принять участие участие в конференции и фестивале науки и культуры.