Вручение аттестатов-2024

23.06.2024

21 июня состоялся выпускной вечер учащихся группы ПЛ-221.2 Политехнического лицея. Юбилейный, 10 выпуск торжественно простился с большим периодом в жизни каждого человека - школьной порой. С поздравлением и напутственным словом к учащимся на торжественной части выпускного вечера обратился директор филиала Пудов Евгений Юрьевич. Аттестаты о среднем общем (полном) образовании получили 14 выпускников. Среди них два аттестата с отличием – их, а также медали к аттестату «За особые успехи в учении I степени» и благодарственные письма вручили Демаковой Диане и Нестеровой Ирине. Благодарственными письмами «За успехи в учении и активное участие в научно-практической деятельности филиала» награждены также еще трое выпускников – Ефимова Яна, Иванов Тимофей, Чернышёв Михаил. Тимофей, Михаил и Шахманов Дмитрий выполнили все нормативы для получения золотого знака ГТО, которые уже являются документально подтвержденными. Теплые слова и поздравления прозвучали и от родителей выпускников, которые подготовили музыкальный сюрприз.

Мы поздравляем выпускников Политехнического лицея 2024 года! Ребята, теперь вы гордо носите звание «Выпускник», с чем мы вас от всей души и поздравляем! Пусть все ваши сокровенные желания и мечты сбываются, а всё задуманное непременно исполнится!