Студенты филиала приняли участие в географическом диктанте.

21.11.2023 Студенты филиала приняли участие в географическом диктанте.
Он проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В. Путина ежегодно с 2015 года.
Данная акция нацелена на популяризацию географии и смежных наук. Фактически это не сложный экзамен, а увлекательная викторина, посвященная России и ориентированная на людей всех возрастов. Географический диктант в филиале проходил в очном формате. Продолжительность — 45 минут. Участникам было предложено ответить на 40 очень интересных вопросов. Вместе с обучающимися филиала акцию поддержали и студенты Прокопьевского строительного техникума.

Мы благодарим всех участников, и надеемся, что студентам удалось не только проверить свои знания, но и узнать новые факты о географии России.