Последний звонок 2024

27.05.2024 24 мая для одиннадцатикласcников Политехнического лицея прозвенел Последний звонок.
Утро для ребят началось с торжественного мероприятия в стенах филиала. Напутственное слово прозвучало от заместителя директора по учебной работе Голиковой Елены Станиславовны.
Поздравила с праздником и ознакомила учащихся с приказом о допуске к государственной итоговой аттестации руководитель Политехнического лицея Мамонова Любовь Ивановна.
Со сцены для выпускников прозвучали поздравления от куратора группы ПЛ-221.2 Сигаевой Вироники Викторовны, десятиклассников и родителей.
После мероприятия ребята отправились на традиционную торжественную линейку, организованную на Площади Победы у Драматического театра им. Ленинского комсомола.
Со словами напутствия к учащимся обратился Илья Владимирович Середюк — временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области — Кузбасса, глава города Прокопьевска Максим Александрович Шкарабейников, также прозвучали поздравления от первоклассников и ответное слово выпускников. Завершилось мероприятие прощальным танцем под знакомую мелодию школьного вальса.

Мы поздравляем выпускников Политехнического лицея с праздником Последнего звонка и желаем им успешной сдачи всех экзаменов!