КузГТУ увлекает. В филиале прошли мастер-классы для учащихся школ Прокопьевска

01.12.2022

Ученики общеобразовательных организаций частые гости филиала КузГТУ в Прокопьевска. Нам интересно быть полезными подрастающему поколению, делиться знаниям и опытом, вовлекать в науку на примере простых и понятных вещей.

Традиционно в осенне-зимнее время мы приглашаем старшеклассников на цикл мастер-классов от преподавателей филиала. В этом году они прошли с 21 по 30 ноября.

Активными зрителями, а главное участниками стали обучающиеся в 9, 10 или 11 классов из школ №45, 15, 54, 14, 32, гимназии №72, лицея №57.

Математика, физика, 3Д-моделирование, а также история, английский язык и психология – разнообразие тем и направлений помогли школьникам расширить свои знания, познакомиться с преподавателями вуза.

Благодарим всех за активное участие!