Директор филиала Евгений Пудов поздравляет с Новым годом

Директор филиала Евгений Пудов поздравляет с Новым годом

30.12.2021

Евгений Пудов, директор филиала КузГТУ в г. Прокопьевске, к.т.н.:

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники филиала КузГТУ в Прокопьевске. Завершая год давайте скажем ему спасибо. За его горести и испытания, за трудности и огорчения. Все это еще раз доказывает - жизнь непостоянна, и за новым крутым и опасным поворотом следует яркое и долгожданное событие. Главное вовремя подстроиться, сделать выводы и не бояться идти вперед.

Спасибо 2021-вому и за свершения, достижения, за победы и новые перспективы. Наш вуз продолжает свое развитие. Мы сохраняем добрые традиции, сложившиеся в филиале за последние годы, но мы открыты и для инноваций, мы хотим изменяться и вести за собой активную молодежь.

Растет остепененность профессорско-педагогического состава, в наши ряды вливаются молодые преподаватели, наши студенты показывают высокие результаты в научных, исследовательских проектах, они постоянные участники спортивных и творческих событий городского и областного масштаба. Все это результат общей работы, в которой важен каждый.

Всех вместе в новом году нас ждет важное событие – филиал КузГТУ в Прокопьевске отметит свое 25-летие. Это повод обернуться назад, оценить, вдохновиться масштабами реализованного, и постараться сделать еще больше, лучше, эффективнее.

Встречая юбилейный для нас 2022 год нашим студентам я желаю не боятся новых вызовов, ставить перед самой только сложные и интересные задачи. Сил, терпения, энергии и новых идей – преподавателям. А нашим друзьям и партнерам желаю сохранить и преумножить уже созданное, пусть в новом году любое начинание будет обречено на неоспоримый успех, а планы легко и точно реализуются в конкретные дела и мероприятия.

Дорогие друзья, счастье не купишь, ведь у него не цены. Будете счастливы – будете богаты. Здоровья, везения и хорошего настроения. С новым годом!




Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: