Вот и подошла к концу НЕДЕЛЯ СТУДЕНЧЕСТВА В ГОРОДЕ ПРОКОПЬЕВСКЕ!!!
Вот и подошла к концу НЕДЕЛЯ СТУДЕНЧЕСТВА В ГОРОДЕ ПРОКОПЬЕВСКЕ!!!

Вот и подошла к концу НЕДЕЛЯ СТУДЕНЧЕСТВА В ГОРОДЕ ПРОКОПЬЕВСКЕ!!!

19.11.2021

В честь празднования Международного дня студента 8 ноября стартовала НЕДЕЛЯ СТУДЕНЧЕСТВА В ГОРОДЕ ПРОКОПЬЕВСКЕ!!! Всю неделю молодые и амбициозные студенты нашего филиала проявляли себя в разных направлениях - творческих, интеллектуальных и киберспортивных. Ребята получили награды за свои старания на гала-концерте «У нас, молодых, впереди года» и торжественной церемонии вручения премии «Студент года - 2021».

8 ноября. День первый недели студенчества был отмечен фестивалем «Студ_фест-шоу». Концертная программа включала в себя 23 номера, каждый из которого по-своему уникален и представлял собой следующие жанры: эстрадный вокал и танцы. Наши студенты представили 6 ярких номеров. По итогам конкурсного дня фестиваля жюри выбрали 4 номера, которые представили филиал на отчетном гала-концерте: танцевальный коллектив «StarDanсe» с танцем «Они», Растокина Марина, Шишкина Анна и коллектив музыкальной студии «Guitar Studio» с песней «Седая ночь», Акрамов Абдукарим с песней «Между нами война», вокальная студия «Контраст» и танцевальный коллектив «StarDanсe» с номером «Гори-гори ясно».

15 ноября. День второй ознаменовался городской интеллектуальной игрой «Битва умов». В состязаниях приняли участие 7 команд различных учебных заведений города. Игрокам было необходимо преодолеть 4 этапа. Наша команда «Инсайт» в составе Гец Эльвира, Кулачек Захар, Мальцев Владимир, Сохорева Анастасия, Четвергова Антонина, Шарипова Нина успешно справилась со всеми испытаниями.

17 ноября. Третий завершающий день включал в себя городской молодежный турнир по киберфутболу. В состязании принимало участие 14 человек - по 2 представителя от каждого учебного учреждения города. Наш филиал представляли Раимов Исмоил и Сидоренков Назар.

18 ноября в ДК им. Маяковского на гала-концерте прошла торжественная церемония премии «Студент года - 2021», где были представлены лучшие номера фестиваля, озвучены результаты всех конкурсных дней. За отличную успеваемость и большой личный вклад в развитие творческого движения филиала номинацию «Студент года» получил Исаев Дмитрий (гр. ГОт-181.2).

По итогам всей недели студенчества команды и коллективы филиала получили свои заслуженные награды:

1 место в номинации «Танец» - танцевальный коллектив «StarDanсe».

1 место в номинации «Вокально-инструментальный ансамбль» - Растокина Марина (гр. ИТт-191.2.1), Шишкина Анна (гр. ИБт-211.2) и коллектив музыкальной студии «Guitar Studio».

2 место в номинации «Вокальный коллектив» - вокальная студия «Контраст» и танцевальный коллектив «StarDanсe».

3 место в номинации «Вокал соло» - Акрамов Абдукарим (гр. ГОс-191.2).

1 место в номинации «Лучшая интеллектуальная команда» - команда «Инсайт».

Дипломом за участие в номинации «Лучший киберфутболист» были отмечены Раимов Исмоил (гр. ГОс-181.2) и Сидоренков Назар (гр. ТАт-211.2.2)

По итогам общего зачета всех конкурсных дней Гран-при фестиваля получил филиал КузГТУ в г. Прокопьевске!!!

Мы благодарим всех участников фестиваля за интересные номера и яркие эмоции! Желаем достижения новых вершин в учебе и творчестве!!!

Фото

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: