В рамках Весенней недели добра студенты филиала приняли участие в двух благотворительных акциях

23 апреля ребята посетили детский дом № 6 «Огонёк».

Для воспитанников студенты подготовили насыщенную и увлекательную программу, конкурсы и подвижные игры на открытом пространстве. Но самым интересным стал запуск квадрокоптера. Студенты филиала рассказали принцип его работы и сняли видеоролик. В конце встречи каждого воспитанника ждали подарки и сладкие угощения.

27 апреля студенты посетили приют для бездомных животных «Остров надежды».

Ребята привезли с собой корма и крупы, медикаменты, пеленки, игрушки и денежные средства. Все участники акции с удовольствием гуляли, играли с собаками, фотографировались и, конечно, дарили животным ласку и внимание, в чем четвероногие действительно нуждаются. Проникнувшись дружелюбием одного щенка, студентка филиала Сохорева Анастасия забрала его домой. Мы надеемся, что все малыши обретут свой дом, хороших и добрых хозяев.