Творческий фестиваль «ПЕРВЫЙ СНЕГ»

05.12.2022 2 декабря в ДК «Красная Горка» состоялся II Открытый фестиваль-конкурс самодеятельного студенческого творчества «ПЕРВЫЙ СНЕГ».

Со сцены свои таланты зрителям и компетентному жюри представили студенты нашего филиала, "Киселевского политехнического техникума", «Прокопьевского аграрного колледжа» и «Прокопьевского транспортного техникума». Публика насладилась эстрадным, народным и экстремальном вокалом, современными, эстрадными и народными танцами, художественными поэтическими номерами.

В номинации «Танцевальный клондайк» филиал представил танцевальный коллектив «StarDanсe», в номинации «С песней по жизни!» свои вокальные номера показали Исаев Дмитрий и Шель Андрей с авторской композицией, а также солисты вокальной студии «Контраст» - Акрамов Абдукарим, Коломиец Полина и Попова Елена.

По итогам фестиваля, лауреатов конкурса получили 15 номеров, в том числе наши солисты и коллектив:
- Акрамов Абдукарим (гр. ГОс-191.2) с песней «Горячая, гремучая».
- Танцевальный коллектив «StarDanсe» с танцем «Реальная игра».
- Исаев Дмитрий (гр. ГОс-221.2), Шель Андрей (гр. ИСт-201.2.2) с песней «Стараться».

Мы благодарим всех участников фестиваля за интересные номера и яркие эмоции! Желаем достижения новых вершин в учебе и творчестве!