Турслет прошел. Незабываемые впечатления остались

20.09.2021

Туристический слет - одно из самых ярких событий студенческой жизни. Традиционно в начале учебного года студенты собираются в Тырганском парке, чтобы отвлечься от насыщенных учебных будней, сплотиться, от души повеселиться и конечно посоревноваться.

В этом году слет прошел в идеальных погодных условиях. Мы в буквальном смысле поймали погоду за хвост.

На тематических площадках первокурсники демонстрировали свои знания и спортивную подготовку, готовили блюда полевой кухни и сервировали импровизированные шведские столы, презентовали стенгазеты. Каждый этап оценивало жюри. По результатам всех испытаний тройка лидеров выглядит следующим образом:

1 место - команда "Горящие сердца" (ИБт-211.2)

2 место - команда "Агалы" (Сборная политехнического лицея)

3 место - команда "Автоботы" (МАб-211.2).

Заветный кубок победителей перешел к группе ИБт-211.2, поздравляем. Спасибо всем студентам и кураторам за отличное настроение, дружную команду и вкусные угощения)))