Студенты выпускных курсов посетили предприятия ООО "Распадская угольная компания"

16.09.2022 Новый учебный год начался. Впереди турслет первокурсников, а пока 15 студентов выпускных курсов посетили два угольных предприятия ООО «Распадская угольная компания» - разрезы «Распадский» и «Коксовый».
Для организации экскурсии на действующие предприятия принимающая сторона любезно предоставила комфортный автобус.
Студентам показали все стадии открытых горных работ, карьерную технику, а на каждом этапе ребят сопровождал опытный производственник, который подробно рассказал и показал будущим открытчикам особенности работы каждого задействованного участка. Ребята в свою очередь с интересом слушали и задавали вопросы.
Руководство филиала и кафедры ТКМГР выражают признательность руководству компании и персоналу угольных предприятий за предоставленную возможность посетить и увидеть молодым специалистам современные, безопасные условия будущей работы.