Студентов филиала поблагодарили за активное участие в конкурсах и олимпиадах

05.12.2022

Молодёжный союз экономистов и финансистов Российской Федерации (МСЭФ РФ) направил в адрес руководства филиала благодарность за большую работу, проводимую в области подготовки молодых специалистов в интересах развития Народного хозяйства России, за активное участие учащейся молодёжи в многочисленных мероприятиях, проводимых союзом.

В письме отмечается, что студенты филиала КузГТУ в г.Прокопьевске в своих конкурсных работах в рамках Олимпиад и Конкурсов показали хорошие научные познания, методологический подход и их практическое применение и достойно представили свой вуз, малую Родину и Россию в целом.

B этом году, по различным организационным причинам, централизованная торжественная церемония награждения в Москве не состоится. Однако все студенты-победители получат дипломы в стенах родного вуза.