Поздравляем победителей Региональной предметной олимпиады по социальным наукам!

15.11.2021 С 28 по 30 октября кафедрой социально-гуманитарных дисциплин была проведена Региональная предметная олимпиада по социальным наукам. В олимпиаде приняли участие 529 человек (обучающиеся школ города Прокопьевска, студенты СПО Прокопьевска, Киселевска, студенты вузов Кемерово, Прокопьевска).

Победителями стали:
1. Социально-психологические аспекты
1 место – Сохорева А., филиал КузГТУ в г. Прокопьевске; Мяклова Е. КемГУ.
2 место – Майгова А., КемГУ; Маннапов М., филиал КузГТУ в г. Прокопьевске.
3 место – Жигачева М., КемГУ; Суворов А., ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова».

2. Психология общения
1 место – Архипов В., ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова»; Брылева Н. ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова».
2 место – Донцова А., КемГУ; Макарова Д. ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова».
3 место – Попрядухина А., КемГУ; Овчинникова А. КемГУ.

3. Психология
1 место – Костина Е. ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова», Осокина Я. КемГУ.
2 место – Побережнюк М. КемГУ;
3 место – Земченкова И. КемГУ.

4. История России
1 место – Брылева Н. ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова»; Костина Е. ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова».
2 место – Грибанов З. филиал КузГТУ в г.Прокопьевске; Тамплиани Я. ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова».
3 место – Суханова А. филиал КузГТУ в г.Прокопьевске; Цыбякина А. филиал КузГТУ в г.Прокопьевске; Завьялов А. МБОУ «Гимназия 72».

5. Основы философии
1 место- Кириенко А., КемГУ; Завьялов А. МБОУ «Гимназия 72».
2 место – Завразина К., КемГУ; Зюзиков В. ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова».
3 место – Донцова А. КемГУ.

6. Философия
1 место – Макарова Д. ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова».
2 место – Завразина К. КемГУ.
3 место – Дерр Д. ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова»; Мамаев Д. филиал КузГТУ в г.Прокопьевске.

Желаем дальнейших успехов!