НЕДЕЛЯ СТУДЕНЧЕСТВА В ГОРОДЕ ПРОКОПЬЕВСКЕ!!!
НЕДЕЛЯ СТУДЕНЧЕСТВА В ГОРОДЕ ПРОКОПЬЕВСКЕ!!!

НЕДЕЛЯ СТУДЕНЧЕСТВА В ГОРОДЕ ПРОКОПЬЕВСКЕ!!!

18.11.2022

В честь празднования Международного дня студента 7 ноября стартовала НЕДЕЛЯ СТУДЕНЧЕСТВА В ГОРОДЕ ПРОКОПЬЕВСКЕ!!! Всю неделю молодые и амбициозные студенты нашего филиала проявляли себя в разных направлениях - творческих, интеллектуальных и киберспортивных. Ребята получили награды за свои старания на гала-концерте «Лига Талантов – День Студента» и торжественной церемонии вручения премии «Студент года - 2022».

7 ноября. День первый недели студенчества был отмечен фестивалем «Студ_фест-шоу». Наши студенты представили 10 ярких номеров. По итогам конкурсного дня фестиваля жюри выбрали 4 номера, которые представили филиал на отчетном гала-концерте: танцевальный коллектив «StarDanсe» с танцем «Реальная игра», Шишкина Анна и Юнина Юлия с песней «Ночь», Попова Елена с песней «Одинокая звезда», вокальная студия «Контраст» и танцевальный коллектив «StarDanсe» с номером «Мураши по коже».

9 ноября. День второй ознаменовался городским молодежным турниром по киберфутболу. В состязании принимало участие 8 человек - по 1 представителю от каждого учебного учреждения города. Наш филиал представлял Сидоренков Назар.

15 ноября. Третий завершающий день включал в себя городскую интеллектуальную игру «Битва умов». В состязаниях приняли участие 8 команд различных учебных заведений города. Игрокам было необходимо преодолеть 6 этапов. Наша команда «Инсайт» в составе Кулачек Захар, Четвергова Антонина, Комаров Дмитрий, Мананков Илья успешно справилась со всеми испытаниями.

17 ноября в ДК им. Маяковского на гала-концерте прошла торжественная церемония премии «Студент года - 2022», где были представлены лучшие номера фестиваля, озвучены результаты всех конкурсных дней. За отличную успеваемость и большой личный вклад в развитие творческой и научно-практической деятельности филиала номинацию «Студент года» получили Тамаркин Иван (гр. МАб-191.2) и Богданова Екатерина (гр. ГОт-191.2.1).

По итогам всей недели студенчества команды и коллективы филиала получили свои заслуженные награды:

1 место в номинации «Лучший дуэт» - Юнина Юлия, Шишкина Анна (гр. ИБт-211.2).

1 место в номинации «Лучший вокал среди ВУЗов» - Попова Елена (гр. УКмт-221.2).

1 место в номинации «Лучший коллективный танец» - танцевальный коллектив «StarDanсe».

2 место в номинации «Лучший музыкальный номер» - вокальная студия «Контраст» и танцевальный коллектив «StarDanсe».

Дипломом за участие в интеллектуальном квизе «Битва умов» - команда «Инсайт».

Дипломом за участие в турнире по Киберфутболу был отмечен Сидоренков Назар (гр. ИСт-211.2.2)

По итогам общего зачета всех конкурсных дней 1 место фестиваля получил филиал КузГТУ в г. Прокопьевске!!!

Мы благодарим всех участников фестиваля за интересные номера и яркие эмоции! Желаем достижения новых вершин в учебе и творчестве!!!

Фото

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: