Международный День Матери

29.11.2022

28 ноября в филиале состоялось торжественное мероприятие, посвященное теплому празднику - Международный День Матери.
Этот праздник наполнен особой нежностью, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен, всех женщин, воспитывающих детей.
Студенты-активисты творческих объединений получили возможность поздравить мам и бабушек, подготовив душевные и трогательные номера. Песенный репертуар вокалистов был пронизан глубоким уважением и огромной любовью к самым близким людям для каждого человека – мамам. Стихотворения пронзали до глубины души. Танцевальные выступления подарили зрителям заряд ярких положительных эмоций и оставили самые теплые впечатления.

Мы еще раз поздравляем всех, кто носит гордое звание мамы и желаем безграничного терпения, долгих лет жизни и неустанной благодарности и заботы детей и внуков!

Будьте счастливы!