Итоги конференции «НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ. КУЛЬТУРА. Актуальные проблемы и практика решения»

25.11.2022

24 ноября на базе филиала КузГТУ в г. Прокопьевске прршла XV Всероссийская научно-практическая конференция «НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ. КУЛЬТУРА. Актуальные проблемы и практика решения». Конференция посвящена возобновлению побратимских отношений Прокопьевск – Горловка.

Секция ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ (филология, педагогика)

1-е место Кулачек З, Удалая Е. филиал КузГТУ в г.Прокопьевске; Равко В. МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи города Белово

2-е место Волынкина Н. филиал КузГТУ в г.Прокопьевске; Бакина Ю. филиал КузГТУ в г.Прокопьевске

3-е место Финогенова Д., Иушина П. филиал КузГТУ в г.Прокопьевске

Секция ИСТОРИКО-ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОСТИ (история, правоведение, экономика, культурология)

1-е место Акулова А. МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи города Белово

2-е место ИвановА., Расчехняев Л. филиал КузГТУ в г.Прокопьевске

3-е место Будюков А. филиал КузГТУ в г.Прокопьевске

Секция ПРОБЛЕМЫ ОБЩЕСТВА: (психология, философия, политология, социология, этика)

1-е место Глекова А. МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи города Белово

2-е место Колесников Д. филиал КузГТУ в г.Прокопьевске

3-е место Токарев В., Шмаков С. Бизнес-колледж, г.Барнаул.