Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске стал победителем медиапремии «НАЗВАНИЕ»
Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске стал победителем медиапремии «НАЗВАНИЕ»

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске стал победителем медиапремии «НАЗВАНИЕ»

14.01.2022

Тесное сотрудничество со средствами массовой информации, полная медиаоткрытость и заинтересованность в продвижении бренда образовательного учреждения. В современном мире высокой конкуренции эти принципы нельзя не рассматривать как основополагающие.

С учетом совместной работы в 2021 году организатор медиапремии «НАЗВАНИЕ» - телерадиокомпания «Киселевск» отметила наш филиал как победителя в номинации «Образование». 

Выступая с ответным словом на церемонии подведения итогов и вручения наград, директор филиала Евгений Пудов отметил: «Все организации и предприятия, ведущие свою экономическую деятельность, зная или не зная этого, формируют медиапростарнство вокруг себя. Сегодня информация правит миром. И именно в наших силах уже сегодня генерировать и распространять тот контент, который поможет в достижении целей завтра. Развитие собственных коммуникационных каналов безусловно необходимо. Но нельзя игнорировать традиционные СМИ, которые обладают исторически сложившейся аудиторией, статусом источника официальной информации». 

КузГТУ в г. Прокопьевске есть что рассказать и чем удивить. Особенно в год 25-летия со дня образования филиала. 


Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: