Если бы я был президентом... Прими участие в конкурсе

16.09.2021

Легко ли быть президентом, а главное, что можно сделать в должности руководителя целого государства? Вопрос довольно интересный, особенно если на него пробует ответить молодежь.

Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Совета Федерации РФ проводит III Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом».

Участие в конкурсе могут принять молодые люди от 7 до 35 лет - учащиеся общеобразовательных организаций, студенты СПО и высшего образования, молодые специалисты.

Выделены несколько номинаций:

• Эссе на тему «5 шагов к России будущего: мои первые указы;
  • Рисунок на тему «Взгляд на будущее России»;
  • Видеоролик на тему «Моя предвыборная программа».

Внимание! Срок приема заявок на заочный этап продлен до 1 октября. Заявки принимаютсяя на официальном сайте https://konkurs-president.ru. Финал и награждение победителей состоится с 3 по 5 ноября в Санкт-Петербурге.

Положение о конкурсе по ссылке.