Экскурсия на металло-механический завод

24.04.2021

Металло-механический завод (г. Прокопьевск) с экскурсией̆ в рамках учебного процесса и развивающегося промышленного туризма посетили студенты - машиностроители филиала КузГТУ в г. Прокопьевске с целью ознакомления с производством машиностроительного предприятия на практике.

Предприятие занимается производством продукции для горнодобывающих предприятий, изготовлением технологической оснастки, а также капитальным ремонтом и модернизацией проходческой техники. Студентов провели по цехам данного предприятия, ознакомили с работой производственных отделов, с оборудованием, показали технологические процессы изготовления отдельных деталей. Студентам очень понравилась экскурсия. Ведь такие экскурсии полезны им прежде всего как будущим специалистам. Надеемся, что полученная информация поможет им при выполнении курсовых проектов и сдаче экзаменов по спец. дисциплинам.