Активисты, отличники учебы отмечены на ректорском приеме КузГТУ
Активисты, отличники учебы отмечены на ректорском приеме КузГТУ

Активисты, отличники учебы отмечены на ректорском приеме КузГТУ

24.12.2021

21 декабря прошел ректорский прием «Навстречу Новому году», на который были приглашены студенты и молодые ученые КузГТУ, достигшие наивысших результатов в науке, учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности в 2021 году. Среди участников и студенты филиала КузГТУ в г.Прокопьевске.

Илья Мягких - аналитик группы финалистов инженерного чемпионата «Case-in», председатель совета обучающихся, председатель студенческого научного сообщества «Система», волонтер штаба «Добрая воля», отличник по итогам двух сессий подряд;

Ядгаров Жавохирбек Муроджон угли - технолог группы финалистов инженерного чемпионата «Case-in», волонтер штаба «Добрая воля», отличник по итогам двух сессий подряд, победитель городских соревнований по гиревому спорту, обладатель золотого значка ГТО в 2021 году!

Ректор Алексей Яковлев в своем выступлении поблагодарил молодежь КузГТУ за достигнутые результаты и за вклад в развитие университета, отметив, что администрация вуза делает ставку на молодежь – это отражено и закреплено в стратегии развитии КузГТУ.


Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: