25 января в г. Прокопьевске прошел комплекс мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню студента.

26.01.2023

Праздничный день для студентов филиала начался с похода в Собор Рождества Иоанна Предтечи. Ежегодно в этот день в храмах проходят праздничные молебны в честь покровительницы российского студенчества Святой Великомученицы Татианы. Во здравие Прокопьевских студентов молились и в этом году. В праздничной службе приняли участие все учебные заведения города, в том числе и студенты группы УКмт-221.2 филиала под руководством куратора Юниной Ю.М.
Многочисленным стало и традиционное городское мероприятие «Татьянин лёд». В акции приняли участие команды всех учебных заведений города. Отличным завершением мероприятия стала спортивно-развлекательная программа и бесплатное катание на коньках.

Благодарим всех за участие и активность!