МАГИСТРАТУРА

Пофамильный перечень лиц, подавших заявление в филиал КузГТУ в г. Прокопьевске по направлениям подготовки (специальностям) очной формы обучения


ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Исакаев Александр Юрьевич (0005) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Куртуков Александр Александрович (0004) - бюджет
38.03.01 (Э) Экономика
1. Панкратова Светлана Викторовна (М001) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Тимофеева Екатерина Владимировна (0004) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Трунова Олеся Александровна (0002) - бюджет
15.03.05 (КТ) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. Хорина Алёна Юрьевна (0001) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Косарева Дарья Витальевна (0003) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Фомченко Алексей Дмитриевич (0006) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Ботирова Муминахон Бехзоджоновна (0007) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
15.03.05 (КТ) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. Репина Ольга Игоревна (0013) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Копатилина Надежда Вячеславовна (0008) - бюджет
15.03.05 (КТ) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. Степкина Юлия Алексеевна (0011) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Габидуллин Рамиль Рамильевич (0012) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Кочешова Юлия Николаевна (0009) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Боровицкий Андрей Олегович (0014) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Адамова Надежда Александровна (0010) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Волков Антон Витальевич (0017) - бюджет
2. Сафронов Константин Сергеевич (0015) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Андриянов Анатолий Константинович (0018) - бюджет
2. Блинов Андрей Викторович (0019) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Якимов Олег Игоревич (0016) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Мубаракшин Тимур Рамазанович (0022) - бюджет
2. Разметова Анна Владимировна (0021) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Куликов Родион Сергеевич (0020) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Окишева Ксения Андреевна (0020) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Алибоев Хасан Абдурасул угли (0039) - бюджет
2. Капралов Никита Дмитриевич (0023) - бюджет
3. Котик Денис Александрович (0025) - бюджет
4. Мулюкова Динара Алямовна (0026) - бюджет
5. Сайдуллаев Асатулло Изатуллоевич (0040) - бюджет
15.03.05 (КТ) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. Иванова Анастасия Анатольевна (0027) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Архипов Евгений Эдуардович (0024) - бюджет
2. Тарабаев Иван Викторович (0028) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Горбунов Виталий Станиславович (0029) - бюджет
2. Максименко Сергей Валерьевич (0032) - бюджет
15.03.05 (КТ) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. Прибойченко Артур Владимирович (0031) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Рябов Павел Сергеевич (0030) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Неъматжонов Жавохир Назиржон угли (0038) - бюджет
2. Полонский Иван Михайлович (0041) - бюджет
3. Соколов Илья Алексеевич (0044) - бюджет
4. Четвергова Антонина Сергеевна (0034) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Деркач Богдан Денисович (0033) - бюджет
2. Сидорин Даниил Витальевич (0037) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Хлуднев Даниил Андреевич (0036) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Косенко Василий Анатольевич (0041) - бюджет
2. Савинцева Елизавета Сергеевна (0035) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Вальтер Егор Евгеньевич (0043) - бюджет
2. Шухратжонов Бехзодбек Шерзодбек угли (0045) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Боярчук Андрей Витальевич (0046) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Клепиков Степан Андреевич (0047) - бюджет
2. Сычев Владислав Иванович (0048) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Филькина Яна Евгеньевна (0045) - бюджет
2. Чащин Вячеслав Олегович (0042) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Алибоев Хусан Абдурасул угли (0052) - бюджет
2. Бурмантов Алексей Сергеевич (0053) - бюджет
3. Ерастов Вячеслав Сергеевич (0051) - бюджет
4. Самойлов Евгений Игоревич (0049) - бюджет
5. Темченко Ксения Сергеевна (0050) - бюджет
38.03.01 (Э) Экономика
1. Формазюк Юлия Федоровна (М002) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Тотышев Александр Николаевич (0055) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Евстигнеев Антон Сергеевич (0054) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Нурутдинова Карина Альбертовна (0056) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Кочетыгов Михаил Сергеевич (0057) - бюджет
2. Ложкин Дмитрий Александрович (0058) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Журкин Алексей Владимирович (0058) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Горбачев Егор Олегович (0061) - бюджет
2. Хащевой Иван Васильевич (0063) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Терехин Данил Андреевич (0060) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Ольховский Данил Алексеевич (0062) - бюджет
2. Полежаева Татьяна Викторовна (0059) - бюджет
3. Стариков Никита Евгеньевич (0059) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Тюфанов Игорь Евгеньевич (0064) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Широкожухов Антон Александрович (0065) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Северинова Татьяна Анатольевна (0066) - бюджет
2. Ушкалова Елизавета Александровна (0069) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Ланшаков Максим Денисович (0068) - бюджет
2. Никифоров Антон Алексеевич (0067) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Мальцев Владимир Владимирович (0070) - бюджет
38.05.01 (БЭ) Экономическая безопасность
1. Бисерова Валерия Евгеньевна (0066) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Федотенок Дмитрий Александрович (0066) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Анвартдинов Денис Витальевич (0071) - бюджет
2. Серебряков Антон Евгеньевич (0071) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Белобородов Павел Викторович (0072) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Чепасова Наталья Геннадьевна (0009) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Куреннов Антон Евгеньевич (0073) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Сильцов Константин Александрович (0075) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Тимофеева Алёна Вячеславовна (0074) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
15.03.05 (КТ) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. Шарафетдинов Валерий Фирдаусович (0077) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Агашова Евгения Владимировна (0076) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Миронникова Светлана Алексеевна (0078) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Журавлева Анастасия Вячеславовна (0080) - бюджет
2. Мещеряков Роман Александрович (0079) - бюджет
15.03.05 (КТ) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. Голубев Тарас Эдуардович (0082) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Бархатова Александра Валерьевна (0083) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Калинкина Наталья Ивановна (0083) - бюджет
2. Кучин Максим Александрович (0081) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Шайдук Виталий Александрович (0084) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
38.03.01 (Э) Экономика
1. Полонский Евгений Юрьевич (М003) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Аманов Дониёржон Бахром угли (0090) - бюджет
2. Матько Андрей Юрьевич (0088) - бюджет
3. Михеев Макар Михайлович (0085) - бюджет
4. Трезер Илья Александрович (0086) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Манаков Илья Дмитриевич (0087) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Хурсанжан уулу Лазизжан (0089) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Абдуллахожиев Хожиакбархужа Сулаймон угли (0097) - бюджет
2. Шоназаров Шерзод Икромжон угли (0100) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Дунаева Ольга Витальевна (0104) - бюджет
2. Комиссарова Лариса Евгеньевна (0096) - бюджет
3. Трухачева Лилия Федоровна (0105) - бюджет
4. Хайрулина Анастасия Викторовна (0103) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
15.03.05 (КТ) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. Гарбузов Кирилл Андреевич (0109) - бюджет
2. Кокорева Ольга Владимировна (0107) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Комаров Дмитрий Сергеевич (0106) - бюджет
2. Прокаев Александр Владимирович (0109) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Альтмаер Евгений Эдуардович (0108) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Доброхотов Роман Юрьевич (0110) - бюджет
2. Пехтерев Александр Вадимович (0112) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Соколов Дмитрий Федорович (0113) - бюджет
2. Столбов Никита Евгеньевич (0091) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Скачков Сергей Константинович (0111) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Исмаилов Нурсултан Исмаилович (0094) - бюджет
2. Мирадхамов Элёр Зиёвиддин угли (0092) - бюджет
3. Хусниддинов Саидкомилхон Саидазимхон угли (0093) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Исмаилов Орозбек Махмудович (0095) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Тимофеев Илья Игоревич (0114) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Попов Сергей Евгеньевич (0115) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Смолин Рамиль Сулдус оглы (0118) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Иванов Никита Дмитриевич (0116) - бюджет

Пофамильный перечень лиц, подавших заявление в филиал КузГТУ в г. Прокопьевске по направлениям подготовки (специальностям) заочной формы обучения


ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Шайхисламов Тальгат Раулевич (8004) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Шворобей Александр Юрьевич (8003) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Исаев Иван Сергеевич (8005) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Меньшиков Сергей Вадимович (8002) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Вигуль Максим Сергеевич (8001) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Грибков Сергей Сергеевич (8010) - контракт
2. Шериков Никита Станиславович (8008) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Иванов Денис Анатольевич (8006) - контракт
38.05.01 (БЭ) Экономическая безопасность
1. Патрушева Галина Сергеевна (8007) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Лаврищева Олеся Александровна (8023) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Курносов Виктор Викторович (8014) - контракт
08.03.01 (СП) Строительство
1. Юдин Александр Сергеевич (8022) - контракт
2. Юдина Ольга Николаевна (8021) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Афанасьев Александр Сергеевич (8011) - контракт
2. Усов Владимир Александрович (8013) - контракт
38.03.04 (МУ) Государственное и муниципальное управление
1. Багрецов Дмитрий Олегович (8012) - контракт
38.03.01 (Э) Экономика
1. Савинцева Анастасия Алексеевна (8009) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Пахомкин Сергей Аркадьевич (8015) - контракт
08.03.01 (СП) Строительство
1. Башарина Наталья Александровна (8017) - контракт
2. Богатов Евгений Анатольевич (8018) - контракт
38.03.04 (МУ) Государственное и муниципальное управление
1. Майорова Кристина Дмитриевна (8016) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Еремеев Павел Александрович (8024) - контракт
38.05.01 (БЭ) Экономическая безопасность
1. Данилова Юлиана Игоревна (8020) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Бычкова Анастасия Сергеевна (8019) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Валтышева Маргарита Евгеньевна (8028) - контракт
2. Смирнова Дарья Викторовна (8025) - контракт
3. Шноринш Наталья Андреевна (8027) - контракт
4. Яновский Артем Сергеевич (8029) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Варакин Дмитрий Константинович (8030) - контракт
2. Ларин Вячеслав Дмитриевич (8031) - контракт
3. Славкин Владислав Вячеславович (8026) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
38.03.04 (МУ) Государственное и муниципальное управление
1. Попова Дарья Владиславовна (8033) - контракт
38.05.01 (БЭ) Экономическая безопасность
1. Лаухина Марина Сергеевна (8032) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Коннов Кирилл Андреевич (8034) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
08.03.01 (СП) Строительство
1. Шмигельский Артем Дмитриевич (8035) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Медведев Александр Михайлович (8036) - контракт
2. Сторожилов Алексей Сергеевич (8037) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Лавранюк Сергей Александрович (8039) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Ивин Дмитрий Сергеевич (8038) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Карандасова Александра Александровна (8044) - контракт
2. Колпакова Анастасия Александровна (8040) - контракт
3. Токарев Артем Дмитриевич (8041) - контракт
08.03.01 (СП) Строительство
1. Бастрыгин Родион Владимирович (8043) - контракт
2. Овчинников Александр Александрович (8042) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Герасик Андрей Михайлович (8047) - контракт
2. Климов Павел Сергеевич (8050) - контракт
3. Миронов Дмитрий Сергеевич (8049) - контракт
38.05.01 (БЭ) Экономическая безопасность
1. Васильева Ксения Валентиновна (8046) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Андреева Дарья Юрьевна (8045) - контракт
2. Андреева Мария Юрьевна (8048) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Колодин Игорь Владимирович (8051) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Лапко Андрей Валерьевич (8052) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Гичмич Андрей Егорович (8055) - контракт
2. Дрыгин Владислав Станиславович (8054) - контракт
38.05.01 (БЭ) Экономическая безопасность
1. Антонюк Екатерина Андреевна (8053) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Султанова Лилия Александровна (8059) - контракт
08.03.01 (СП) Строительство
1. Негодяева Наталья Андреевна (8057) - контракт
38.05.01 (БЭ) Экономическая безопасность
1. Хлудова Светлана Евгеньевна (8058) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Буравцов Максим Валерьевич (8056) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Зорин Вадим Андреевич (8060) - контракт
2. Каптан Семен Александрович (8061) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Лейсле Руслан Халилович (8063) - контракт
38.03.04 (МУ) Государственное и муниципальное управление
1. Дзюбакевич Данил Алексеевич (8064) - контракт
38.05.01 (БЭ) Экономическая безопасность
1. Чупина Алена Станиславовна (8062) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Мурзайкин Андрей Русланович (8066) - контракт
38.05.01 (БЭ) Экономическая безопасность
1. Лобанова Юлия Сергеевна (8065) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Курбатов Константин Владиславович (8070) - контракт
2. Никульский Владислав Андреевич (8071) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Дубский Сергей Владимирович (8069) - контракт
38.03.04 (МУ) Государственное и муниципальное управление
1. Лебедева Светлана Константиновна (8068) - контракт
38.03.01 (Э) Экономика
1. Ермоленко Дарья Сергеевна (8067) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Чекалин Денис Олегович (8072) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Дивина Ольга Петровна (8073) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Наумов Александр Александрович (8079) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Абдукодиров Бехруз Низамджон угли (8078) - контракт
2. Машкурова Матбула Абдужалиловна (8077) - контракт
3. Юсупов Баркамол Бахтиёр угли (8074) - контракт
4. Юсупов Валижон Эргашали угли (8075) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Шмаков Владислав Сергеевич (8076) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Ганье Дмитрий Александрович (8081) - контракт
38.05.01 (БЭ) Экономическая безопасность
1. Виноградов Денис Андреевич (8080) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Госман Данил Эдуардович (8083) - контракт
2. Каревин Иван Витальевич (8087) - контракт
3. Колчин Дмитрий Сергеевич (8084) - контракт
4. Сладков Александр Владимирович (8085) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Винивитин Сергей Эдуардович (8082) - контракт
2. Миронникова Агнесса Юрьевна (8088) - контракт
38.05.01 (БЭ) Экономическая безопасность
1. Залазаев Вячеслав Александрович (8086) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Ким Артем Арионович (8095) - контракт
2. Муратова Юлия Васильевна (8093) - контракт
3. Пушкарев Игорь Федорович (8089) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Брункин Семен Евгеньевич (8090) - контракт
2. Примак Андрей Владимирович (8092) - контракт
3. Сотлейкин Андрей Витальевич (8091) - контракт
38.03.01 (Э) Экономика
1. Жанасулов Сагынбек Жумабекович (8094) - контракт
2. Усенов Актан Бурханович (8096) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Иванов Евгений Викторович (8097) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Бушаева Евгения Александровна (8099) - контракт
2. Волосская Ирина Евгеньевна (8101) - контракт
38.03.01 (Э) Экономика
1. Абдыхалил кызы Патма (8098) - контракт
2. Зубарева Виктория Максимовна (8103) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Илюхина Нина Сергеевна (8102) - контракт
2. Мищенко Евгений Эдуардович (8100) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Баров Алексей Алексеевич (8105) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Хетчиков Павел Ильич (8104) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Мелкозёров Дмитрий Александрович (8106) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
38.03.04 (МУ) Государственное и муниципальное управление
1. Самохина Татьяна Андреевна (8108) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Штыер Елизавета Александровна (8107) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Буранов Эдуард Станиславович (8111) - контракт
2. Гельмель Александр Александрович (8113) - контракт
3. Жигулин Александр Владимирович (8109) - контракт
4. Сушков Александр Николаевич (8110) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Нагиба Олеся Сергеевна (8112) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Аксенов Артём Витальевич (8118) - контракт
2. Ример Алексей Александрович (8116) - контракт
3. Сорокина Елена Александровна (8115) - контракт
4. Холодов Сергей Сергеевич (8114) - контракт
08.03.01 (СП) Строительство
1. Авагян Армен Георгиевич (8119) - контракт
38.05.01 (БЭ) Экономическая безопасность
1. Криволап Леонид Эдуардович (8117) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Адиев Максатбек Назиржанович (8128) - контракт
2. Исроилов Саиджон Муродилович (8123) - контракт
3. Махмудов Диёрбек Кудратович (8130) - контракт
4. Турчин Денис Васильевич (8120) - контракт
5. Усманов Ахмадали Темур угли (8131) - контракт
6. Усмонов Ахрор Камолиддин угли (8121) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Зухриддинов Жавохир Алишер угли (8122) - контракт
38.03.01 (Э) Экономика
1. Абдыкалык уулу Абдували (8124) - контракт
2. Акромжон кызы Мадинахан (8133) - контракт
3. Ахматалиева Айкыз Асилбековна (8125) - контракт
4. Дамин кызы Айгул (8126) - контракт
5. Курбанова Камола Шухратжоновна (8127) - контракт
6. Максытали кызы Элмира (8129) - контракт
7. Таиров Эрбол Айбашович (8132) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Дадабаев Бекзод Умиджонович (8134) - контракт
2. Зубарев Николай Евгеньевич (8136) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Закирова Лобар Маматкуловна (8135) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Слепцов Евгений Александрович (8138) - контракт
2. Ширяев Максим Леонидович (8150) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Поречнев Евгений Андреевич (8140) - контракт
38.03.01 (Э) Экономика
1. Шамшидин уулу Шерикбек (8139) - контракт
38.05.01 (БЭ) Экономическая безопасность
1. Малюгина Анна Евгеньевна (8137) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Маркин Степан Олегович (8152) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Бураков Дмитрий Сергеевич (8144) - контракт
2. Карнаев Алексей Васильевич (8145) - контракт
3. Макарова Ольга Леонидовна (8147) - контракт
4. Прокаев Александр Владимирович (8146) - контракт
5. Скрипко Александр Владимирович (8143) - контракт
6. Сорокин Сергей Дмитриевич (8142) - контракт
08.03.01 (СП) Строительство
1. Петров Антон Алексеевич (8141) - контракт
38.03.04 (МУ) Государственное и муниципальное управление
1. Садовская Валерия Витальевна (8148) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Ажгибецев Сергей Олегович (8149) - контракт
2. Азизбеков Мурадыл Азизбекович (8151) - контракт
3. Клюг Андрей Александрович (8156) - контракт
4. Петров Сергей Юрьевич (8155) - контракт
5. Пьянникова Дарья Владимировна (8154) - контракт
38.03.01 (Э) Экономика
1. Темиров Эржигит Абдиманапович (8153) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Гутов Владимир Александрович (8159) - контракт
2. Максимова Елена Алексеевна (8163) - контракт
3. Орунбаев Эрлан Бахтиярович (8158) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Галеев Даниил Дмитриевич (8160) - контракт
2. Гольцман Яков Витальевич (8162) - контракт
38.05.01 (БЭ) Экономическая безопасность
1. Чагин Андрей Андреевич (8161) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Гордымов Евгений Сергеевич (8157) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Горячкина Елена Александровна (8169) - контракт
2. Каляпина Светлана Юрьевна (8168) - контракт
3. Михеев Павел Леонидович (8165) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Закиев Дмитрий Романович (8166) - контракт
2. Русняк Анастасия Михайловна (8167) - контракт
38.05.01 (БЭ) Экономическая безопасность
1. Бисерова Валерия Евгеньевна (8171) - контракт
2. Неучева Оксана Евгеньевна (8170) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Данилова Алла Сергеевна (8164) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Николаев Сергей Сергеевич (8172) - контракт
38.03.01 (Э) Экономика
1. Дуйшоев Арзыбек Сабырович ( ) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Абсаломов Абдурашид Дилмурод угли (8179) - контракт
2. Пьянников Дмитрий Анатольевич (8175) - контракт
3. Толкач Максим Александрович (8182) - контракт
4. Унжаков Александр Сергеевич (8177) - контракт
5. Фролов Егор Игоревич (8176) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Кирчев Илья Николаевич (8174) - контракт
2. Кротов Евгений Владимирович (8181) - контракт
38.03.01 (Э) Экономика
1. Абдулазимов Тынчтык Тынычбекович (8173) - контракт
2. Тагаев Мухиддин Абдунабиевич (8178) - контракт
38.05.01 (БЭ) Экономическая безопасность
1. Видягин Владимир Сергеевич (8180) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Громолюк Дарья Евгеньевна ( ) - контракт
2. Серёдкин Марк Владимирович ( ) - контракт
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Дружбин Никита Владимирович ( ) - контракт
2. Кель Константин Юрьевич ( ) - контракт
38.03.01 (Э) Экономика
1. Кулукей уулу Нурболот ( ) - контракт