Пофамильный перечень лиц, подавших заявление в филиал КузГТУ в г. Прокопьевске по направлениям подготовки (специальностям) очной формы обучения


ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Исакаев Александр Юрьевич (0005) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Куртуков Александр Александрович (0004) - бюджет
38.03.01 (Э) Экономика
1. Панкратова Светлана Викторовна (М001) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Тимофеева Екатерина Владимировна (0004) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Трунова Олеся Александровна (0002) - бюджет
15.03.05 (КТ) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. Хорина Алёна Юрьевна (0001) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Косарева Дарья Витальевна (0003) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Фомченко Алексей Дмитриевич (0006) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Ботирова Муминахон Бехзоджоновна (0007) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
15.03.05 (КТ) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. Репина Ольга Игоревна (0013) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Копатилина Надежда Вячеславовна (0008) - бюджет
15.03.05 (КТ) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. Степкина Юлия Алексеевна (0011) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Габидуллин Рамиль Рамильевич (0012) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Кочешова Юлия Николаевна (0009) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Боровицкий Андрей Олегович (0014) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Адамова Надежда Александровна (0010) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Волков Антон Витальевич (0017) - бюджет
2. Сафронов Константин Сергеевич (0015) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Андриянов Анатолий Константинович (0018) - бюджет
2. Блинов Андрей Викторович (0019) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Якимов Олег Игоревич (0016) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Мубаракшин Тимур Рамазанович (0022) - бюджет
2. Разметова Анна Владимировна (0021) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Куликов Родион Сергеевич (0020) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Окишева Ксения Андреевна (0020) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Алибоев Хасан Абдурасул угли (0039) - бюджет
2. Капралов Никита Дмитриевич (0023) - бюджет
3. Котик Денис Александрович (0025) - бюджет
4. Мулюкова Динара Алямовна (0026) - бюджет
5. Сайдуллаев Асатулло Изатуллоевич (0040) - бюджет
15.03.05 (КТ) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. Иванова Анастасия Анатольевна (0027) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Архипов Евгений Эдуардович (0024) - бюджет
2. Тарабаев Иван Викторович (0028) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Горбунов Виталий Станиславович (0029) - бюджет
2. Максименко Сергей Валерьевич (0032) - бюджет
15.03.05 (КТ) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. Прибойченко Артур Владимирович (0031) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Рябов Павел Сергеевич (0030) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Неъматжонов Жавохир Назиржон угли (0038) - бюджет
2. Полонский Иван Михайлович (0041) - бюджет
3. Соколов Илья Алексеевич (0044) - бюджет
4. Четвергова Антонина Сергеевна (0034) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Деркач Богдан Денисович (0033) - бюджет
2. Сидорин Даниил Витальевич (0037) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Хлуднев Даниил Андреевич (0036) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Косенко Василий Анатольевич (0041) - бюджет
2. Савинцева Елизавета Сергеевна (0035) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Вальтер Егор Евгеньевич (0043) - бюджет
2. Шухратжонов Бехзодбек Шерзодбек угли (0045) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Боярчук Андрей Витальевич (0046) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Клепиков Степан Андреевич (0047) - бюджет
2. Сычев Владислав Иванович (0048) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Филькина Яна Евгеньевна (0045) - бюджет
2. Чащин Вячеслав Олегович (0042) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Алибоев Хусан Абдурасул угли (0052) - бюджет
2. Бурмантов Алексей Сергеевич (0053) - бюджет
3. Ерастов Вячеслав Сергеевич (0051) - бюджет
4. Самойлов Евгений Игоревич (0049) - бюджет
5. Темченко Ксения Сергеевна (0050) - бюджет
38.03.01 (Э) Экономика
1. Формазюк Юлия Федоровна (М002) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Тотышев Александр Николаевич (0055) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Евстигнеев Антон Сергеевич (0054) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Нурутдинова Карина Альбертовна (0056) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Кочетыгов Михаил Сергеевич (0057) - бюджет
2. Ложкин Дмитрий Александрович (0058) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Журкин Алексей Владимирович (0058) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Горбачев Егор Олегович (0061) - бюджет
2. Хащевой Иван Васильевич (0063) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Терехин Данил Андреевич (0060) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Ольховский Данил Алексеевич (0062) - бюджет
2. Полежаева Татьяна Викторовна (0059) - бюджет
3. Стариков Никита Евгеньевич (0059) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Тюфанов Игорь Евгеньевич (0064) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Широкожухов Антон Александрович (0065) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Северинова Татьяна Анатольевна (0066) - бюджет
2. Ушкалова Елизавета Александровна (0069) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Ланшаков Максим Денисович (0068) - бюджет
2. Никифоров Антон Алексеевич (0067) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Мальцев Владимир Владимирович (0070) - бюджет
38.05.01 (БЭ) Экономическая безопасность
1. Бисерова Валерия Евгеньевна (0066) - контракт
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Федотенок Дмитрий Александрович (0066) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Анвартдинов Денис Витальевич (0071) - бюджет
2. Серебряков Антон Евгеньевич (0071) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Белобородов Павел Викторович (0072) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Чепасова Наталья Геннадьевна (0009) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Куреннов Антон Евгеньевич (0073) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Сильцов Константин Александрович (0075) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Тимофеева Алёна Вячеславовна (0074) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
15.03.05 (КТ) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. Шарафетдинов Валерий Фирдаусович (0077) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Агашова Евгения Владимировна (0076) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Миронникова Светлана Алексеевна (0078) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Журавлева Анастасия Вячеславовна (0080) - бюджет
2. Мещеряков Роман Александрович (0079) - бюджет
15.03.05 (КТ) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. Голубев Тарас Эдуардович (0082) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Бархатова Александра Валерьевна (0083) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Калинкина Наталья Ивановна (0083) - бюджет
2. Кучин Максим Александрович (0081) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Шайдук Виталий Александрович (0084) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
38.03.01 (Э) Экономика
1. Полонский Евгений Юрьевич (М003) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Аманов Дониёржон Бахром угли (0090) - бюджет
2. Матько Андрей Юрьевич (0088) - бюджет
3. Михеев Макар Михайлович (0085) - бюджет
4. Трезер Илья Александрович (0086) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Манаков Илья Дмитриевич (0087) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Хурсанжан уулу Лазизжан (0089) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Абдуллахожиев Хожиакбархужа Сулаймон угли (0097) - бюджет
2. Шоназаров Шерзод Икромжон угли (0100) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Дунаева Ольга Витальевна (0104) - бюджет
2. Комиссарова Лариса Евгеньевна (0096) - бюджет
3. Трухачева Лилия Федоровна (0105) - бюджет
4. Хайрулина Анастасия Викторовна (0103) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
15.03.05 (КТ) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. Гарбузов Кирилл Андреевич (0109) - бюджет
2. Кокорева Ольга Владимировна (0107) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Комаров Дмитрий Сергеевич (0106) - бюджет
2. Прокаев Александр Владимирович (0109) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Альтмаер Евгений Эдуардович (0108) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Доброхотов Роман Юрьевич (0110) - бюджет
2. Пехтерев Александр Вадимович (0112) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Соколов Дмитрий Федорович (0113) - бюджет
2. Столбов Никита Евгеньевич (0091) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Скачков Сергей Константинович (0111) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Исмаилов Нурсултан Исмаилович (0094) - бюджет
2. Мирадхамов Элёр Зиёвиддин угли (0092) - бюджет
3. Хусниддинов Саидкомилхон Саидазимхон угли (0093) - бюджет
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Исмаилов Орозбек Махмудович (0095) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Тимофеев Илья Игоревич (0114) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
13.03.02 (ЭЭ) Электроэнергетика и электротехника
1. Попов Сергей Евгеньевич (0115) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Смолин Рамиль Сулдус оглы (0118) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Иванов Никита Дмитриевич (0116) - бюджет