ГлавнаяБакалавриатПереподготовка

Ведущий документовед отдела кадров

korup

Летняя школа КузГТУ набирает слушателей

При благоприятных эпидемиологических условиях занятия начнутся 10 августа.

Ждём лета и верим в лучшее!

Ограничительные меры рано или поздно отменят, а приятные воспоминания о проведённом лете останутся. КузГТУ в Прокопьевске приглашает школьников провести лето увлекательно, весело и образовательно.

При благоприятной эпидемиологической ситуации традиционная летняя школа КузГТУ начнёт работу 10 августа. На протяжении трёх недель участников ждёт насыщенная образовательная и развлекательная программа. За это время можно подтянуть свои знания по математике, физике, русскому и английскому языкам, информатике, попробовать себя в качестве начинающего блогера, познакомиться с студенческой жизнью и многое другое.

Ждём учащихся 7, 8, 9, 10 классов.

Дополнительная информация по телефонам 62-36-90, 8-906-931-76-08.