Филиал

top1img

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске ориентирован на подготовку высококвалифицированных специалистов по приоритетным направлениям развития науки и технологий.

Образование

top2img

Обучение в нашем филиале – это возможность получить качественное современное образование, стать востребованным и успешным специалистом.

Наука

top3img

Научно-исследовательская деятельность филиала направлена на решение конкретных потребностей угледобывающего комплекса Кузбасса.

Жизнь филиала

top4img

Жизнь филиала – это Студенческий совет, спортивный клуб "Лидер", штаб волонтеров "Добрая воля", СООПР "Барс", танцевальный коллектив "Линия жизни", КВН.
Приходите! С нами интересно!

abt2020

covid 19

licei

spo

dopobrazovanie

uspevaemost

mezhdunarod

samoobsledovanie

mmoodle

kursy

excursion

День рождения отмечают

5 Апр, Воскресенье
Садовец Владимир Юрьевич

Доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

10 Апр, Пятница
Мокринский Евгений Арсентьевич

Лаборант кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

12 Апр, Воскресенье
Малышева Анастасия Владимировна

Доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин

12 Апр, Воскресенье
Харитонов Игорь Иванович

Лаборант-исследователь лаборатории геомеханики

at banner

korup

Сайты антиэкстремистского и антитеррорестического содержания
http://scienceport.ru/
http://нцпти.рф/

Антикоррупционное просвещение (ст.290, ст.291, ст.291.1 УК РФ)

Новости, события

Итоги олимпиады «Английский язык для горных инженеров»

9 февраля 2020 года состоялась олимпиада по английскому языку «Английский язык для горных инженеров».

В олимпиаде приняли участие 77 студентов СПО обучающихся по горным специальностям.

Победителями олимпиады стали :

  • 1 место - Заречнев Александр – гр. ГОт-171.2;
  • 2 место - Сайфутдинов Денис – гр. ГОт-171.2;
  • 3 место - Алиев Эмиль – гр. ГЭт-181.2.

Высокий уровень знаний в области дисциплины « Английский язык в профессиональной деятельности» так же продемонстрировали:

  • Сохорев Андрей – гр. ГОт-171.2
  • Афонасьева Елизавета– гр. ГОт-181.2
  • Шортникова Мария – гр. ГОт-191.2.11
  • Аболонкин Александр – гр. ГОт-171.2
  • Воропаев Денис– гр. ГОт-171.2, Гулевский Денис– гр. ГОт-171.2

Поздравляем победителей и лидеров олимпиады !!!