21 Июнь, Пятница

Доцент кафедры естественнонаучных дисциплин

22 Июнь, Суббота
Чупрякова Алена Григорьевна

Доцент кафедры экономики и управления

23 Июнь, Воскресенье
Астафьева Виктория Геннадьевна

Начальник отдела по повышению квалификации ИТР

korup

II Международная научно-практическая конференция "НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ"

konf

Проблемы реформирования образования имеют фундаментальное значение в условиях разворачивающейся четвёртой промышленной революции и формирования нового технологического уклада.
     Работа конференции направлена на выявление и рассмотрение проблем повышения качества образования, развития механизмов его контроля; рассмотрение путей развития непрерывного, практико-ориентированного образования и других форм организации образовательного процесса в целях повышения эффективности подготовки высококвалифицированных кадров в рамках стратегий развития территорий.
     Достижение этой цели планируется через непосредственное взаимодействие представителей образовательных организаций нескольких стран, предприятий - потенциальных работодателей (в том числе крупных холдингов и транснациональных компаний), студентов из нескольких стран, а также представителей органов местного и регионального территориального руководства. По завершении их совместной работы будут сформулированы основные итоги, выводы и предложения.
     По итогам всего мероприятия будет выпущен сборник трудов научно-практической конференции, с размещением в системе РИНЦ.

Конференция состоится

10 АПРЕЛЯ 2019 г. в

филиале КузГТУ в г. Прокопьевске.

Статьи для публикации в сборнике трудов конференции принимаются не позднее 22 марта 2019 г.

11 АПРЕЛЯ 2019 г.

"ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ И КУЛЬТУРЫ"!

Подробности - в информационном письме и прилагаемых материалах.

Мы ждём Вас!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ (PDF)

ПРОГРАММА РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ (PDF)

Конференция проводится при финансовой поддержке РФФИ в рамках реализации научного проекта №19-013-20169